ПодарокВелосипед AL 26" Discovery MYSTIQUE DD CS рама 15" светло-розовый 2025
- Готово к отправке
- Код: OPS-DIS-26-625
10 019 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
✨ Велосипед Discovery MYSTIQUE 26" - лёгкий и универсальный вариант
Горный хардтейл велосипед с колесами 26" подходит для роста 150-170 см 🚲. Лёгкая алюминиевая рама делает его удобным для повседневной езды, а трансмиссия на 24 скорости даёт больше контроля на дороге и бездорожье 🌿.
🔥 Основные преимущества
• 24 скорости (3x8) ⚙️
• Дисковые механические тормоза 🛑
• Лёгкая алюминиевая рама
• Кассета (надёжнее трещотки) 🔧
• Амортизационная вилка
• Колёса 26" - маневренность 🚲
• Двойные усиленные обода
• Трансмиссия L-TWOO
⚙️ Технические характеристики
Рама:
Материал - алюминий
Размер - 15" 📏
Максимальный вес - 100 кг ⚖️
Рост - 150-170 см 📏
Колёса:
Диаметр - 26" 🚲
Покрышки - 26" × 1.95, WANDA W2003 🛞
Обода - двойные, алюминиевые
Трансмиссия:
24 скорости (3x8) 🔄
Задний переключатель - L-TWOO RD-V4008-M
Передний переключатель - L-TWOO FD-V5008L
Кассета - 8 скоростей
🛠️ Оборудование
Тормоза - дисковые механические, 160 мм 🛑
Каретка - картридж
Вилка - амортизационная
Шатуны - 24-34-42T
Руль - 600 мм
Вынос - 60 мм
Седло - CRO 3373
Цепь - 108 звеньев 🔗
Педали - пластик
📌 Дополнительно
Год - 2025 📅
Вес - 15.3 кг ⚖️
Категория - подростковые / горные 🚲
Пол - универсальный 👤
Страна - Украина 🇺🇦
Гарантия - 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование 🛡️
👍 Почему стоит купить Discovery MYSTIQUE 26"?
• ⚙️ 24 скорости - больше возможностей
• 🔧 Кассета - надёжнее и долговечнее
• 🛑 Дисковые тормоза
• 🚲 Лёгкий и маневренный
• 🪶 Алюминиевая рама
• 🌿 Для города и активной езды
• 💸 Отличное соотношение цены и качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 15.3 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 019 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед AL 26" Discovery MYSTIQUE DD CS рама 15" светло-розовый 2025»










