ПодарокВелосипед AL 26" SPACE IZIDA DD FR рама-13" фиолетово-серебристый 2026
- Нет в наличии
- Код: OPS-SP-26-100
9 152 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
✨ Велосипед AL 26" SPACE IZIDA DD FR рама 13" 2026 - лёгкий и стильный горный велосипед
SPACE IZIDA 26" - женский горный велосипед с алюминиевой рамой и 21 скоростью. Подходит для города, прогулок и лёгкого бездорожья. Лёгкая конструкция и амортизационная вилка делают поездки комфортными.
🔥 Основные преимущества
• Алюминиевая рама 13"
• Колёса 26" - манёвренность
• 21 скорость
• Дисковые механические тормоза
• Амортизационная вилка 100 мм
• Двойные алюминиевые обода
• Вес 14,8 кг
• Фиолетово-серебристый дизайн
⚙️ Технические характеристики
Рама - алюминий
Размер - 13"
Максимальный вес райдера - 100 кг
Рекомендуемый рост - 135-160 см
Колёса - 26" × 1,95
Трансмиссия - 21 скорость
Передний переключатель - SHIMANO FD-TZ500
Задний переключатель - SHIMANO RD-TZ500
Трещотка - 7 скоростей 14-28T
Манетки - SHIMANO ST-EF500
Тормоза - механические дисковые
Почему стоит купить SPACE IZIDA 26"?
• 🚴 Лёгкая алюминиевая рама
• ⚙️ 21 скорость - удобно на подъёмах
• 🛑 Дисковые тормоза - безопасность
• 🌲 Амортизационная вилка - комфорт
• 🎀 Удобная геометрия для роста 135-160 см
• 🔩 Усиленные двойные обода
• 💡 Светоотражатели для безопасности
• 🇺🇦 Украинское производство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 14.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 152 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед AL 26" SPACE IZIDA DD FR рама-13" фиолетово-серебристый 2026»










