ПодарокВелосипед ST 29" SPACE MARS DD FR рама-20" черный с белым 2026
- Готово к отправке
- Код: OPS-SP-29-166
7 403 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
✨ Велосипед 29" SPACE MARS хардтейл DD трещотка 2026 - универсальный горный велосипед
SPACE MARS 29" - горный велосипед с большими колёсами, амортизационной вилкой и 21 скоростью. Подходит для города, парков и лёгкого бездорожья. Колёса 29" дают лучший накат и устойчивость.
🔥 Основные преимущества
• Колёса 29" - отличная проходимость
• 21 скорость
• Дисковые механические тормоза
• Амортизационная вилка 100 мм
• Двойные алюминиевые обода
• Рама 20"
• Вес 17,35 кг
• Классический хардтейл
⚙️ Технические характеристики
Рама - сталь
Размер - 20"
Максимальный вес райдера - 100 кг
Рекомендуемый рост - 175-190 см
Колёса - 29" × 2.10 SKYS/CST C1918
Обода - двойные алюминиевые
Трансмиссия - 21 скорость
Передний переключатель - SKYS/Aimeigao FD-TZ30
Задний переключатель - RD-TZ50
Трещотка - 7 скоростей 14-28T
Манетки - ST-EF51
Тормоза - механические дисковые YINXING
Почему стоит купить SPACE MARS 29"?
• 🚵 Большие колёса 29" - лучше держат скорость
• ⚙️ 21 скорость - удобно на подъёмах
• 🛑 Дисковые тормоза - надёжность
• 🌲 Амортизационная вилка 100 мм - комфорт
• 🔩 Усиленные двойные обода
• 🧍 Рама 20" - оптимально для 175-190 см
• 💰 Отличный выбор в своём бюджете
• 🇺🇦 Украинское производство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 17.35 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2026 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 403 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед ST 29" SPACE MARS DD FR рама-20" черный с белым 2026»








