
Фонарь 536-3LED, 1х16340, индикация заряда, ЗУ Type-C, магнит, Box
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4788
325 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Фонарь 536-3LED, 1х16340, индикация заряда, ЗУ Type-C, магнит, Box
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB, От сети |
| Время работы | 58 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Водонепроницаемый, Пылестойкий, Противоударный |
| Цвет | Серый |
| Вес | 91 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 124 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 325 ₴










