
Велосипедная сумка BG-0853 треугольная под раму
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4782
490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Вместительная велосипедная сумка Newboler BG-0853 в раму велосипеда, треугольной формы.
Изготовлена из водоотталкивающего материала.
Сумка состоит из одного большого и маленького отделения на змейке.
Крепление сумки осуществляется к верхней и подседельной трубам рамы с помощью трех лямок на липучках.
Размер: 450 х 400 х 300 мм.
Ширина: 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 2.2 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Super-Polytex |
- Цена: 490 ₴








