
Велосумка удлиненная под седло BC-BG166 14*13*9cm черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BIB-052
355 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосумка удлиненная под седло BC-BG166 14*13*9cm черный
"Подседельная сумка увеличенного объема BC-BG166 для перевозки мелочёвки, запасной камеры и прочих необходимых для велосипедиста аксессуаров. " Крепление: за рельсы седла и подседельный штырь" Размер: 14*13*9 см" Цвет: черный" Материал: полиэстер" " "
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 14 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Состояние | Новое |
- Цена: 355 ₴

