
Велосумка кейс водоотталк. материал 26x12x8см черный с белым BRAVVOS SAB013 E-001
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BIB-067
580 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Тип крепления: на руль
Размер: 26х12х8 см
Цвет: черный с белым
Предназначение: на руль самоката или складного велосипеда
Особенности: конструкция с жесткой оболочкой (защита от сжатия и защита содержимого сумки), водоотталкивающая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velotrade |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 26 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Super-Polytex |
- Цена: 580 ₴



