
Велосипед с электроприводом 29" ST Formula eHEAVY DUTY DD FR рама-19" 36В 12.5А*ч 500Вт серо-красный (м) YS 90
- Нет в наличии
- Код: ELB-FR-29-228
29 260 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосипед с электроприводом 29" ST Formula eHEAVY DUTY DD FR рама-19" 36В 12.5А*ч 500Вт серо-красный (м) YS 9051-9 matt 2025
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 31 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Размер рамы | 19" |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Время зарядки аккумулятора | 6 година |
- Цена: 29 260 ₴

