
Велосипед с электроприводом 26" ST Dorozhnik eLUX Vbr FR рама-17" 36В 12.5А*ч 500Вт пудровый PANTONE 162 C 202
- Нет в наличии
- Код: ELB-D-26-257
31 307 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосипед с электроприводом 26" ST Dorozhnik eLUX Vbr FR рама-17" 36В 12.5А*ч 500Вт пудровый PANTONE 162 C 2025
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 29 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 19" |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 6 година |
- Цена: 31 307 ₴










