
Велосипед с электроприводом 26" ST Dorozhnik eAQUAMARINE BH рама-17" 36B 12.5А*г 350Вт зеленый YS 902
- Нет в наличии
- Код: STK-D-26-335
26 290 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Основные характеристики
- Тип городской
Электродвигатель
- Тип электродвигателя мотор-колесо
- Мощность, Вт 350
Эксплуатационные параметры
- Дальность действия, км50
- Максимальная скорость, км/ч35
- Максимальная грузоподъемность, кг100
Характеристики рамы
- Конструкция рамы открытая (удобно для женщин)
- Материал рамы сталь
- Основной цвет рамы зелёный
Характеристики ходовой части
- Подвеска ригид (без амортизатора)
Характеристики колес
- Размер ободов, "26
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Основные | |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Электровелосипед |
| Размер рамы | 17" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножне |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Количество скоростей | 1 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 26 290 ₴

