ПодарокВелосипед AL 24" Formula BLACKWOOD 1.0 DD FR рама-12,5" черно-красный (матовый) 2024
- Нет в наличии
- Код: OPS-FR-24-402
10 559 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Ростовка рамы
12.5"
Вес Нетто Ед
14
Рост велосипедиста
142-168
Тормоза
160мм, YINXING DB-01
Диаметр колеса
24
Покрышки
24" x 1,95, WANDA W2003
Обода
24" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, GA18
Вес велосипедиста
70 кг
Седло
CRO 2363
Бренд велосипеда
Formula
Ручки руля
JUNTAI JT-G262
Задний переключатель
SHIMANO RD-TZ500, 7 швидк.
Кассета/трещотка
SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28Т
Передний переключатель
Sypo YD-Q33
Вынос
Алюминий, длина: 60мм, JIASHIHE JSH-306
Материал рамы
Алюминиевая, облегченная
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Вилка
Амортизационная, сталь
Шатуны
Высокопрочная сталь, 24-34-42Т, XH XH-B-AM012
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 250мм, FUWEI SP-200
Руль
Высокопрочная сталь, L600мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Тип переключателя
Отсутствует
Тип переднего тормоза
Дисковый
Тип тормоза
Дисковые
Тип заднего тормоза
Дисковые механические
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Ручки переключения
Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
Багажник
Нет
Категория велосипеда
Подростковый
Педали
Пластик
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип рамы
Хардтейл
Тип амортизации
Хардтейл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12.5" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 559 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед AL 24" Formula BLACKWOOD 1.0 DD FR рама-12,5" черно-красный (матовый) 2024»


