
Крылья Sovereigh 28" полноразмерные металические
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4301
260 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
- Тип: полноразмерные
- Диаметр колеса: 28”
- Материал: метал
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Велотрейд |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Металл |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | На раму |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Ширина переднего крыла | 5.5 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Заднее крыло | |
| Ширина заднего крыла | 5.5 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Диаметр колес | |
| Диаметр колес | 28" |
- Цена: 260 ₴


