
Корзина велосипедная оцинкованая передняя на руль
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4202
319 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Корзина велосипедная оцинкованая передняя на руль
Размеры: 39*28*19 (см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardis |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 319 ₴


