
Сумка подрамная триугольная большая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4196
213 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосипедная прямоугольная сумка-бардачек. Выполнена из полиэстера. Имеет застежку-молнию. Удобно крепится на раму при помощи липучек.
Размер: 23*21*16 (см)
Глубина 4 (см)
Цвета в асортименте, уточняйте у менеджера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 21 см |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 22 |
| Глубина | 4 см |
| Тип | Сумка |
- Цена: 213 ₴


