
Сумка подрамная прямоугольная средняя
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4194
162 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосипедная прямоугольная сумка-бардачек. Выполнена из полиэстера. Имеет застежку-молнию. Удобно крепится на раму при помощи липучек.
Размер: 17 х 9 х 3 (см)
Цвета в асортименте, уточняйте у менеджера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 3 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 22 |
- Цена: 162 ₴

