
Колесо заднее усиленное 28 дюймов в сборе на дорожный велосипед со втулкой EAGLE на спице 3 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4184
940 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Колесо заднее 28 дюймов в сборе на дорожный велосипед ХВЗ, Украина, Минск ММВЗ в сборе с втулкой EAGLE на усиленной спице 3 мм
Колесо в сборе на велосипед любого дорожного типа:
Украина, Аист, ХВЗ или Дорожник – это колесо подходит на любой из этих велосипедов.
Данное колесо оснащено:
Усиленная спица 3мм;
Крепкий стальной обод, стойкий к коррозии, окрашен (2074)
Съемная, надежная (смазанная) тормозная втулка (тип ХВЗ) (0389)
Характеристики:
- Тормоз - ножной
- Спицы - 3 мм
- Обод - 28"
- Материал обода - стальной оцинкованный
- Профиль обода - одинарный
- Внутренняя ширина обода - 24 мм
- Внешняя ширина обода - 32 мм
- Вес - 2.150 кг
- 2074
- 0389
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Одностенный |
| Цвет | Серый |
| Ширина обода | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обода | Сталь |
| Д | 27.5", 28" |
| Тип втулки | Под пятерик |
| Диаметр обода | 28" |
| Спицы | 3 мм |
| Толщина спиц | 3 мм |
- Цена: 940 ₴






