
Санки-ледянка двойная / Ледянка / Мягкая качественная ледянка из ПВХ Цветная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4050
264 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Мягкие ледянки высокого качества в двумя ручками, отлично скользят
Материал: ПВХ, плотностью 650 г/м.кв
Внутри уплотнитель
Прошиты армированными нитками
Длина 65 см
Ширина 35 см
Ледянка двухстороння ( цвет верха и дна может быть разным)
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 2 см |
- Цена: 264 ₴

