
Педали пластиковые МТВ гладкие HS-JD-65 Синие
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4021
199 ₴/пара
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Педали пластиковые МТВ гладкие HS-JD-65 Синие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Продаются парой, Съемные светоотражатели, Широкая платформа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 199 ₴/пара

