
Передняя корзина с быстросъемным креплением CK-8024 Черна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4018
495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Крепление в комплекте
Размеры корзины:
Высота (высоты часть) - 26 см, более низкая часть 24 см
Длина 34 см
Ширина 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ardis |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На руль |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 495 ₴


