
Колесо заднее под трещетку Morovans 28" V-brake/Disc алюминиевый двойной обод на промподшипниках
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3954
851 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Характеристики:
- Втулка - с резьбой под трещетку и резьбой под фланец тормозного ротора
- Подшипники - промышленные
- Спицы - 2 мм
- Обод - Morovans AWS 6061 AL 28"
- Материал обода - алюминиевый сплав
- Профиль обода - двойной
- Наличие тормозных дорожек - есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Колесо |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Количество спиц | 36 |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина обода | |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Д | 28" |
| Тип втулки | Под трещетку |
| Диаметр обода | 28" |
| Толщина спиц | 2 мм |
- Цена: 851 ₴



