
Велосипед ST 26« Discovery TRON DD FR рама-15» серебристо-черный (матовый) 2024
- Нет в наличии
- Код: OPS-DIS-26-613
8 524 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосипед Discovery TRON 26» Двухподвес 2024 с крылом Pl без багажника DD трещотка
Гарантия 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста 100 кг
Цепь 112 лан., TEC C-8,7
Ростовка рамы 15»
Рост велосипедиста 158 - 168 см
Вес Нетто 17 кг
Диаметр колеса 26»
Покрышки 26» x 2.10, WANDA W2003
Обода 26» Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18
Седло CRO 3373
Бренд велосипеда Discovery
Ручки руля JUNTAI JT-G07
Передний переключатель L-TWOO FD-V5008
Задний переключатель L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 швидк.
Материал рамы ST
Кассета / трещотка
TRI-DIAMOND 7 скор., 14-28Т
Вилка Амортизационная, сталь, LIANJI LJ641
Особенности материала рамы Высокопрочная сталь Высокопрочная сталь
Подседельный штырь Высокопрочная сталь, 300 мм, FUWEI SP-200
Втулка передняя Высокопрочная сталь, 36H, 14G, SF-H25F
Втулка задняя Высокопрочная сталь, DD, 36H, 14G, SF-H25R
Руль Высокопрочная сталь, L 680 мм, черный, RA-811
Вынос Высокопрочная сталь, длина: 80 мм, RUIAN RA-512
Шатуны Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т, HX HX-C-AM018
Категория велосипеда Горный Категория велосипеда Горный
Тип амортизации Двухподвес
Тип переднего тормоза Дисковый механический
Тип заднего тормоза Дисковый механический
Тип тормозов Дисковые Дисковые
Каретка Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua 08A-1
Тормоза механические, 160мм, YINXING DB-01
Ручки переключения Моноблоки L-TWOO ST-TX4007, 21
Педали Пластик
Крылья Пластик, VLT JT-007-3A
Рулевая колонка резьбовая, 1», XuHua XHF-2B-1
Втулки сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Страна производитель Украина
Пол Унисекс
Тип рамы Хардтейл
Подножка центральная, YONGTAILONG JT-037
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 17 кг |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Производитель | Wanda |
- Цена: 8 524 ₴


