
Колесо заднее на червячной втулке 12" стальной оцинкованный обод
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3854
620 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Характеристики:
- Втулка - червячная SANJIAN
- Подшипники - насыпные
- Тормоз - ножной
- Звезда - 18Т
- Спицы - 2 мм
- Обод - 12"
- Материал обода - стальной
- Профиль обода - одинарный
- Внутренняя ширина обода - 24 мм
- Внешняя ширина обода - 31 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Веломастер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Колесо |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип профиля | Одностенный |
| Материал | Сталь |
| Количество спиц | 16 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина обода | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обода | Сталь |
| Д | 20" |
| Тип втулки | Червячная |
| Диаметр обода | 20" |
| Толщина спиц | 2 мм |
- Цена: 620 ₴

