
Велосипед алюминий 16 Formula STORMER 16 Formula тормозная рама-8.5" красный с черным и белым с корзиной Pl с
- Нет в наличии
- Код: OPS-FRK-16-218
4 660 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
сталь, жесткая
Втулки
сталь 14G 20H/тормозная
Вынос
1
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров
Задний переключатель
нет
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Кассета/трещотка
нет
Обода
алюминий, одностенный с проточкой
Педали
пластиковые платформы на шариковом подшипнике
Покрышки
Wanda 16x1,95 универсальный протектор
Материал рамы
Алюминий, облегченная
Руль
сталь, ширина 500мм
Ручки руля
резина
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем
Тип рамы
ригид
Тормоза
задний ножной тормоз, передний V-br
Шатуны
сталь, черный, 32Т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 8.5" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
- Цена: 4 660 ₴

