
Велосипед сталь 26 Formula DRIFT AM DD рама-16,5 серебристый (матовый) с крылом Pl 2024
- Готово к отправке
- Код: OPS-FR-26-722
7 626 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров
Ростовка рамы
16.5, 16.5
Рост велосипедиста
160-180
Вес Нетто Ед
18
Диаметр колеса
26
Бренд велосипеда
Formula
Передний переключатель
L-twoo FD-V4008-H
Задний переключатель
Shimano RD-TZ500, 7k
Кассета/трещотка
SHIMANO TZ-500, 14-28
Покрышки
Wanda 26X2.10 универсальный протектор
Вынос
Алюминиевый, 60 мм
Материал рамы
Высокопрочная сталь «High tensile steel» рама с заниженной геометрией
Назначение велосипеда
Везде
Категория велосипеда
Горный
Ручки руля
резина
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тип переднего тормоза
дисковый, механический
Тип заднего тормоза
дисковый, механический
Вес велосипедиста
до 110 кг
Руль
Эргономичного типа. Высокопрочная сталь. Д. 31,8 мм Ширина 680мм
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Ручки переключения
моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7
Багажник
нет
Педали
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вилка
Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Тормоза
Роторы 160/160mm
Шатуны
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик
Страна производитель
Украина
Пол
Универсальный
Тип рамы
Хардтейл
Тип амортизации
Хардтейл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 16.5" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Передний тормоз | Дискове механічне |
| Тип | Гірські |
| Задний тормоз | Дискове механічне |
| Диаметр колес | 26" |
| Пол | Універсальний |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H, ексцентрик |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Подходит на рост, см | 160-180 |
| Передний переключатель | L-twooo FD-V4008-H |
| Вес (кг) | 17,6 |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 універсальний протектор |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K зірочки задні |
| Тормоза | дискові 160/160 |
| Ручки переключения | моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Год | 2024 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
| Вынос | Алюминiй 60 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна); брудозахисні крила |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Рама | високоміцна сталь |
| Предназначение | Всюди |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Ручки руля | Гума |
- Цена: 7 626 ₴


