ПодарокВелосипед алюминий 26 Formula ALPINA AM DD AM DD рама-15» красный 2024
- Нет в наличии
- Код: OPS-FR-26-714
10 747 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Диаметр колес 26« Материал рамы алюминий Рама алюминий, облегченная Размер рамы 15» Вилка Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, с локаутом Руль Эргономичного типа, усилений, сталь, 680 мм д.31,8мм Рулевая колонка 1-1/8» Вынос Алюминий 80мм Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой Шатуны сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды Передний переключатель Shimano AFDTZ500DSDM6 Задний переключатель Shimano RD-TZ500, 7k Ручки переключения 7, 7K звездочки задние Количество скоростей 21 Цепь KMC Z-7 Ручки руля Резина Передний тормоз Дисковый механический Задний тормоз Дисковый механический Втулка передняя сталь, шариковые подшипники, усиленный литий фланец 14G 36H, эксцентрик Втулка задняя Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Шины Wanda 26X2. 10 универсальный протектор 16.3 Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров Назначение По пересеченной местности Подходит на рост, см 150-165
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Передний тормоз | Дискове механічне |
| Тип | Гірські |
| Задний тормоз | Дискове механічне |
| Диаметр колес | 26" |
| Пол | Жіночий |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Педали | Алюмінієві платформи з зачепами |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 36H |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H, ексцентрик |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Передний переключатель | Shimano AFDTZ500DSDM6 |
| Вес (кг) | 16,3 |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K зірочки задні |
| Тормоза | дискові 160/160 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Год | 2024 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
| Вынос | Алюміній 80мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 100 мм, з локаутом |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна) |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Предназначение | Всюди |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Ручки руля | Гума |
- Цена: 10 747 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед алюминий 26 Formula ALPINA AM DD AM DD рама-15» красный 2024»


