
Велосипед AL 29» Leon TN-40 AM Hydraulic lock out HDD рама-21» красный с черным 2022 2022
- Нет в наличии
- Код: OPS-LN-29-131
44 450 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 44 450 ₴

