ПодарокВелосипед сталь 26« Formula OMEGA AM Vbr рама-18» белый (матовый) с багажником задн St с крылом St 2024
- Нет в наличии
- Код: OPS-FR-26-727
7 640 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Тип амортизации
Хардтейл
Вилка
Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Втулки
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Вынос
Стальной, с регулировкой по высоте
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров
Задний переключатель
Shimano RD-TZ500, 7k
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Кассета/трищелка
SHIMANO TZ-500, 14-28
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный алюминиевый обод 14G 36H
Педали
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Передний переключатель
L-twoo FD-V4008-H
Покрышки
Wanda 26X2.10 универсальный протектор
Рост велосипедиста
160-175
Руль
Эргономичного типа. Высокопрочная сталь. Д. 25,4 мм Ширина 640мм
Ручки переключения
моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7
Ручки руля
резина
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 260*180mm
Тип заднего тормоза
ободной
Тип переднего тормоза
ободной
Тип рамы
Хардтейл
Шатуны
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 640 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед сталь 26« Formula OMEGA AM Vbr рама-18» белый (матовый) с багажником задн St с крылом St 2024»


