
Велосипед AL 27.5" Leon XC-80 AM Hydraulic lock out HDD рама-18" синий с серым 2022
- Готово к отправке
- Код: OPS-LN-27.5-144
21 250 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Отличный вариант для регулярной эксплуатации. Подойдет как для любительских прогулок, так и для тренировок. Модель выпускается в двух размерах рамы, на рост от 168 до 185 см. Хардтейл собран на алюминиевой раме с полированными швами и внутренней проводкой тросов, придавая изящный вид и небольшой вес в 14.9 кг. Это намного легче стальных аналогов. Трансмиссия оснащена 24-скоростной трансмиссией от Microshift, имеет большой диапазон передач предпочтительным для дальних поездок. Установлена пружинно-масляная вилка, которая сгладит дорожные недостатки. 27.5" диаметр колеса порадуют отличной маневренностью и накатом, благодаря промышленным подшипникам, а гидравлические тормоза - отзывчивостью. Для более комфортной эксплуатации есть возможность установки заднего багажника, флягодержателя, насоса и других аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 250 ₴

