
Велосипед AL 27.5" Leon XC-50 AM Hydraulic lock out HDD рама-18" серый с черным (м) 2022
- Готово к отправке
- Код: OPS-LN-27.5-124
35 550 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 35 550 ₴

