ПодарокВелосипед Высокопрочная сталь 26" SPACE MARS Хардтейл рама-15" желто-черный 2024
- Нет в наличии
- Код: OPS-SP-26-016
7 140 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров
Ростовка рамы
15
Вес Нетто Ед
16
Рост велосипедиста
170-190
Диаметр колеса
26
Бренд велосипеда
SPACE
Ручки руля
резина
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тип переднего тормоза
дисковый, механический
Тип заднего тормоза
дисковые механические
Вес велосипедиста
до 110кг
Категория велосипеда
С уценкой
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Багажник
нет
Педали
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вилка
Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Страна производитель
Украина
Тип рамы
Хардтейл
Тип амортизации
Хардтейл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед Высокопрочная сталь 26" SPACE MARS Хардтейл рама-15" желто-черный 2024»



