
Велосипед AL 28" Leon HD-80 DD рама-21" черно-белый с красным 2022
- Нет в наличии
- Код: OPS-LN-28-022
17 000 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 21" |
| Вес | 13.5 кг |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 000 ₴

