
Велосипед сталь 26 Dorozhnik LUX планет рама-17" изумрудный (матовый) с багажником задн St с корзиной Pl
- Нет в наличии
- Код: OPS-D-26-254
10 485 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Бренд DOROZHNIK
Модельный год 2024
Страна производитель Украина
Размер колес 26
Рама высокопрочная сталь
Материал рамы Стальная
Подходит на рост 155-170
Тип амортизации Без амортизации
Вилка сталь, жесткая
Задний переключатель Shimano Nexus (Planetary hub)
Переключатели на руле (манетки) Shimano Nexus 3 (грипшифт)
Седло комфортное с пружинами, с мягким наполнителем
Вынос сталь, регулируется по высоте
Руль Эргономичного типа, усиленный, сталь
Тип задней втулки Планетарная Планетарная
Втулки Втулка передняя сталь, 14G 36H, Втулка задняя Планетарная Shimano Nexus 3 скорости, планетарная, ножной тормоз
Тип тормозов Ножной
Модель тормозов Передний V-brake, задний ножной
Шатуны (ведущая пара) сталь, 36T. С защитой от попадания одежды
Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Покрышки Wanda 26*2.0, дорожный протектор
Вес 16.5 кг
Максимальная нагрузка до 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Вес | 16.5 кг |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 485 ₴


