
Велосипед сталь 28" Dorozhnik COMFORT MALE Планетарная рама-22" черный (матовый) с багажником задн St с крылом
- Нет в наличии
- Код: OPS-D-28-389
11 035 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
ВЕЛОСИПЕД 28" Dorozhnik COMFORT MALE на планетарке
Трехскоростной городской велосипед для мужчин ростом от 170 до 190 см. Рассчитан велосипед на вес до 130 кг.
Велосипед и вилка сделаны из стали. Руль и седло регулируются по высоте. От фирмы Шимано установлены ручки переключения, задняя втулка и задний переключатель. Этот бренд зарекомендовал себя на рынке велосипедов, как надежный и качественный. Колеса диаметром 28 дюймов с алюминиевым ободом и покрышками с дорожным протектором.
Характеристики
Бренд DOROZHNIK
Модельный год 2024
Страна производитель Украина
Размер колес 28
Рама высокопрочная сталь
Материал рамы Стальная
Подходит на рост 170-190 см
Тип амортизации Без амортизации
Вилка сталь, жесткая
Задний переключатель Shimano Nexus (Planetary hub)
Переключатели на руле (манетки) Shimano Nexus 3 (грипшифт)
Седло комфортное с пружинами
Вынос сталь, регулируемый по высоте
Руль Сталь, хромированный, Porteur, 560мм
Тип задней втулки Планетарная Планетарная
Втулки Втулка передняя сталь, 14G 36H, Втулка задняя Shimano Nexus 3 скорости, планетарная, ножной тормоз
Тип тормозов Ножной
Модель тормозов Передний тормоз - Ободной, Задний тормоз - Ножной
Шатуны (ведущая пара) сталь, 36T. С защитой от попадания одежды
Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Покрышки Wanda 700x45c
Вес 17,9 кг
Максимальная нагрузка до 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 22" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 18 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2024 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 035 ₴



