
Велосипед CROSSRIDE FAITH 26" 13" MTB ST Черно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: 2641-1
6 049 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосипед CROSSRIDE FAITH 26" 13" MTB ST
- Размер рамы - 13"
- Диаметр колес - 26"
- Материал рамы - Сталь
- Тип тормозов - Дисковые механические
- Количество скоростей - 21
- Рама - Сталь
- Каретка - Neco
- Рулевая колонка - Neco
- Вилка - Crossride
- Система шатунов - Speed
- Передний переключатель скоростей - Sunrun
- Задний переключатель скоростей - Sunrun
- Ручки переключения (манетки) - Sunrun
- Кассета - Sunrun
- Цепь - Maya
- Тормоза - Repute
- Обода - Алюминий
- Втулки - Сталь
- Руль - Сталь
- Вынос руля - Сталь
- Подседельный штырь - Сталь
- Педали - Пластик
- Год выпуска - 2021
- Вес, кг - 15
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
- Цена: 6 049 ₴

