
Санки-ледянка / Ледянка / Мягкая качественная ледянка из ПВХ Цветная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3566
269 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Мягкие ледянки высокого качества в двумя ручками, отлично скользят
Материал: ПВХ, плотностью 650 г/м.кв
Внутри уплотнитель
Прошиты армированными нитками
ДИАМЕТР 48 СМ
Ледянка двухстороння ( цвет верха и дна может быть разным)
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 2 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 269 ₴










