
Фонарь налобный BL-1804A COB XPE
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3452
250 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Фонарь налобный BL-1804A COB XPE объединяет в одном корпусе два независимых друг от друга фонарика. У каждого своя кнопка управления и включение/выключение, переключение режимов производится отдельной кнопкой для каждого из фонариков.
В левой части корпуса расположен фонарь СОВ с 12 кристаллами. Обладает очень ярким рассеянным светом и используется при ближнем освещении (ближний свет). В правой части корпуса расположен фонарик со светодиодом XPE, имеющий сфокусированный луч, применяемый при далеком освещении.
Фонари имеют 3 режима работы: интенсивный, эконом и стробоскоп.
Источником питания служит съемный аккумулятор типа 18650 (3,7V, Li-ion).
Зарядка производится с помощью USB шнура (комплектуется) от любого USB адаптера или разъема.
Фонарь оснащен сенсором движения. Изготовлен из легкого и крепкого пластикового корпуса. Имеет регулируемое крепление на голову.
Характеристики:
- Тип устройства: Налобный фонарь LED;
- Тип фонаря: Аккумуляторный;
- Материал: пластик;
- Режимы работы: яркий, эконом, стробоскоп;
- Количество светодиодов: 2 СОВ (12 кристаллов) и XPE;
- Размеры: 82 х 32 х 34 мм;
- Питание: аккумулятор типа 18650(3,7V, Li-ion).
Комплектация:
- Фонарь;
- Аккумулятор типа 18650;
- Шнур для зарядки USB – micro USB;
- Регулируемое для крепления на голову.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дальность светового луча | 110 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, USB, micro USB |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 97 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | XPE + COB |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 82 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 250 ₴





