
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H05 250Lm 6500K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3418
457 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H05 250Lm 6500K – это ручной фонарь для освещения, который надежно крепится на голове с помощью резиновой ленты с пластиковой пряжкой.
Основные характеристики:
- Мощность светодиода: 3 Вт;
- Световой поток: 250 люмен;
- Тип светодиода: LED;
- Цветовая температура: 6500K;
- Питание: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект);
- Регулируемый угол освещения;
- Возможность смены режимов освещения (яркость, средняя яркость, стробоскоп);
- Водонепроницаемый корпус с резиновой прокладкой.
Такой фонарь налобного типа может использоваться как для развлечений и туризма, так и для работы в плохо освещенном месте, например во время ремонта автомобиля или в гараже
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 97 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 110 м |
| Длина | 50 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Крепление | Ремешок |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Влагостойкий, Противоударный, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Мигающий |
| Световой поток | 250 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | USB, От сети, micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 457 ₴








