
Крылья FEITECH JL-951 20" полноразмерные пластиковые 60 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MUD-535
328 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
- Тип: полноразмерные
- Тип крепления: на перья и штаны вилки
- Диаметр колеса: 20”
- Ширина крыла: 60 мм
- Длинна стоек: 280 / 290 мм
- Материал: пластик
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Велотрейд |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | На раму |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Заднее крыло | |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Диаметр колес | |
| Диаметр колес | 28" |
- Цена: 328 ₴



