
Сумка подрамная треугольная YANHO Черно-оранжевая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1387-1
283 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные атрибуты | |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление, Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 2 мл |
| Пол | Унисекс |
| Количество карманов | 1 шт. |
| Возрастная группа | Для взрослых |
- Цена: 283 ₴



