
Крылья FEITECH SY-8155 26" полноразмерные пластиковые 55 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MUD-484
490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
- Тип: полноразмерные
- Тип крепления: на перья и штаны вилки
- Диаметр колеса: 26" / 28”
- Ширина крыла: 55 мм
- Длинна стоек: 355 / 370 мм
- Материал: пластик
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Цвет | Черный |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 5.5 см |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Ширина переднего крыла | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
- Цена: 490 ₴

