
Велосумка "байкпакинг" под седло BRAVVOS A2-402 62x14x14 см Черно-синяя
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BIB-039
778 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 12 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 62 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление, Крепление для мигалки |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
- Цена: 778 ₴

