
Велосипед 26" Discovery TREK AM DD рама 18" Хаки
- Нет в наличии
- Код: OPS-DIS-26-486
6 669 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Хаки |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Вес | 17.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 669 ₴

