
Велосумка в раму BC-BG065 26 x 13 x 7 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BIB-047
231 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосумка в раму BC-BG065 26 x 13 x 7 см
Велосумка BC-BG065 предназначена для установки в верхний треугольник рамы велосипеда. Сумка крепится на раму с помощью липучек. Удобный помощник для перевозки вело-аптечки и мелких вещей.
- Крепление: на верхнюю и нижнюю трубу рамы
- Размер: 26*13*7 см
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 2.3 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 231 ₴



