
Велосумка-кейс под седло BC-BG167 20 x 10 x 9 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BIB-053
482 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Подседельная сумка BC-BG167 в исполнении с жестким каркасом, для сохранности содержимого. Велосумка предназначена для перевозки мелочёвки, запасной камеры и прочих необходимых для велосипедиста аксессуаров.
- Крепление: за рельсы седла и подседельный штырь
- Размер: 20*10*9 см
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 1.8 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Быстросъемное крепление |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Super-Polytex |
- Цена: 482 ₴






