
Велосумка-кейс на раму BC-BG169 23 х 10 х 9 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: BIB-055
454 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосумка-кейс на раму BC-BG169 23 х 10 х 9 см
Нарамная сумка BC-BG169 предназначена для установки на верхннюю трубу рамы велосипеда сверху.В простонародье сумки такого типа называют "сумка-бензобак". Удобный помощник для перевозки вело-аптечки и мелких вещей.
Сумка изготовлена в исполнении с жестким каркасом, для сохранности содержимого.
- Крепление: на верхнюю трубу рамы
- Размер: 23*10*9 см
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 2 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 454 ₴




