
Колесо в сборе заднее под трещетку на промподшипниках 26" алюминиевый двойной обод
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3166
1 220 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Колесо в сборе заднее под трещетку на промподшипниках 26" алюминиевый двойной обод
Shimano MF-TZ500-7 - цена комплекта 1770 грн
Характеристики:
- Втулка - с резьбой под трещетку
- Подшипники - промышленные 6200zz - 2 шт.
- Спицы - 2 мм
- Обод - Traveller ALx2
- Материал обода - алюминиевый сплав
- Профиль обода - двойной
- Внутренняя ширина обода - 19 мм
- Внешняя ширина обода - 24,5 мм
- Наличие тормозных дорожек - есть
- Покрышка - CASUMINA CA345B 26 x 2.125"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Тип изделия | Колесо |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Количество спиц | 36 |
| Тип профиля | Двустенный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Д | 26" |
| Тип втулки | Под трещетку |
| Диаметр обода | 26" |
| Толщина спиц | 2 мм |
- Цена: 1 220 ₴






