
Снежколеп Technok на одну снежку Красный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1863
79 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снежколеп |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 79 ₴










