ПодарокВелосипед AL 27.5" ARDIS BLAZE MTB рама 17" Серо-зелёный
- Готово к отправке
- Код: 3079
11 115 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосипед горный ARDIS BLAZE 27.5" MTB AL
|
Модель |
BLAZE 27,5" |
|
Рама |
Алюминиевая 6061 MTB |
|
Размеры рам |
17 |
|
Вилка |
Ards; ход 100mm, с регулировкой жесткости и Lock Out |
|
Рулевая колонка |
NECO 1-1/8"x44x30мм |
|
Вынос |
L=90mm; 28.6mm/31,8mm, алюминиевый |
|
Руль |
L=620mm/31,8mm; алюминиевый |
|
Задний переключатель |
SHIMANO Tourney |
|
Передний переключатель |
SHIMANO Tourney |
|
Манетки |
SHIMANO ST-EF51 (3/7) |
|
Тормоза |
Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm |
|
Тормозные ручки |
SHIMANO ST-EF51 |
|
Грипсы |
ARDIS |
|
Система (шатуны) |
ARDIS 175mm, 42/34/24 зуб., алюминиевые |
|
Каретка |
NECO B910P картридж |
|
Педали |
Пластиковые платформы со стальными рамками |
|
Цепь |
KMC Z-51 Narrow |
|
Кассета |
SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 |
|
Кол-ство скоростей |
21 |
|
Обода |
ARDIS, алюминиевый, двустенный; 584X19mm 36H |
|
Спицы |
27,5" |
|
Передняя втулка |
МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. |
|
Задняя втулка |
МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. |
|
Шины |
CST MTB 27,5"x2,10 |
|
Седло |
ARDIS MTB comfort |
|
Подседел. штырь |
L=300mm; Ø30,5mm, алюминиевый |
|
Вес (кг) |
16.1 |
|
Страна производитель |
Украина |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16.1 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
- Цена: 11 115 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед AL 27.5" ARDIS BLAZE MTB рама 17" Серо-зелёный»


