
Велосипед AL 27.5" FORMULA ZEPHYR 3.0 DD 2022 рама 19" Серо-красный
- Готово к отправке
- Код: OPS-FR-27.5-155
11 010 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Велосипед AL 27.5" FORMULA ZEPHYR 3.0 DD 2022 рама 19"
Formula - бренд, не имеющий конкурентов в производстве велосипедов недорогой ценовой категории. С каждым годом линейка велосипедов Формула совершенствуется и расширяется. Сегодня, велосипеды Формула - лидирующий бренд среди спортивных бюджетных торговых марок Украины.
Велосипед 27.5" Formula ZEPHYR 3.0 DD 19" серо-красный 2022 - отличный и надежный велосипед от известного бренда Formula. Он превратит катание в настоящее удовольствие. Его легкая алюминиевая рама, дисковые тормоза и продуманная до мелочей геометрия выведут вашу поездку на новый уровень. Высокую проходимость по различным типам поверхности обеспечивают качественные покрышки. Надежная тормозная система делает торможение безопасным при любых условиях.
- Материал рамы : Алюминий
- Размер рамы, рост L (рост 170-190 см)
- Размер рамы, дюйм 19"
- Максимальный вес пользователя 110 кг
- Тип подвески Хардтейл
- Вилка Пружинно-эластомерная
- Ход вилки 100 мм
- Регулировки амортизированной вилки LockOut (блокировка хода пружины)
- Количество скоростей 24
- Кассета Sunshine 11-32, 8k
- Манетка L-TWOO SL-V5008 L3 R8 (манетки)
- Задний переключатель L-TWOO RD-V5008-M
- Передний переключатель L-TWOO FD-V5008
- Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
- Цепь ТЕС
- Педали Алюминиевые платформы с зацепами
- Тормозная система
- Тормоза Дисковые 160/160
- Тип тормозов Дисковые механические
- Тормоз Ручной
- Диаметр колес 27.5"
- Покрышки Compass 27.5х2.10
- Втулки Передняя втулка: алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H, эксцентрик
- Задняя втулка: алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H
- Длина руля 680 мм
- Вынос руля Алюминий 60 мм
- Рулевая колонка 1-1/8" Подседельный штырь 350 мм, д.27,2 мм
- Материал подседельного штыря Алюминий
- Седло Комфортное, с мягким наполнителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
- Цена: 11 010 ₴

