ПодарокВелосипед раскладной CROSSRIDE 20 FLD ST "CITY FOLDING" Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 3027
7 252 ₴
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (50) 677-22-28Олександр (Менеджер)
- +380 (67) 737-33-88Станислав (Руководство магазина)
Надежность комплектующих
CROSSRIDE CITY FOLDING 20 - велосипед любительского уровня от известного бренда, который стал гордостью украинского велосипедного рынка, благодаря своему тщательному подходу к процессу производства и использования только качественных материалов. Надежность всех комплектующих, используемых в процессе производства, обеспечивают долговечность велосипеда и его безопасность. Также он имеет привлекательный, яркий дизайн.
Любители спокойной езды
Говоря более подробно о данном велосипеде, это складной велосипед ARDIS City Folding 20 любительского уровня. В сложенном виде прекрасно умещается в автомобиль. Подойдет для любителей спокойной езды по ровным аллеям и переулках, покрытыми ровным асфальтом. Рама изготовлена из стали Hi Tensil, что обеспечивает надежность и устойчивость изделия. Надежная жесткая передняя вилка изготовлена из сплава стали высокой прочности.
Контроль динамики движения
Тормоза типа v-brake - качественный и недорогой механизм, назначение которого - обеспечение контроля динамики движения, достаточного для безопасного катания. Легкие обода, покрышки из качественных полиматериалов. Диаметр колес составляет 20 дюймов. Навесное оборудование Shimano Tourney.
Уникальная конструкция
Благодаря своей уникальной конструкции CROSSRIDE CITY FOLDING 20 "в считанные минуты из небольшого багажа превращается в городской велосипед на двадцатых колесах, имеет семь передач. Несмотря на стальную раму, велосипед оснащен множеством алюминиевых компонентов, таких как: подседельный штырь, руль, рулевая колонка, шатуны, что делает его вес значительно меньше.
Характеристики:
Класс: Городской
Тип подвески: ригидная
Размер рамы, рост: Универсальный
Пол: Универсальные
Материал рамы: Сталь
Максимальный вес пользователя: 100
Тип тормозной ручки: Отдельные
Количество скоростей: 7
Диаметр колес: 20"
Манетки: SHIMANO SL-TX50
Механизм манетки: ТРИГГЕРНАЯ (нажатие на рычаге)
Задний переключатель: SHIMANO RD-TY21 A Tourney
Тормоза: POWER
Тип тормозов: Ободные
Покрышки: Wanda
Цвет: Черный
Страна производитель: Украина
Вес: 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | складной |
| Диаметр колес | 20" |
- Цена: 7 252 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед раскладной CROSSRIDE 20 FLD ST "CITY FOLDING" Зеленый»









